А у замужней женщины может быть свой собственный мир? Или она должна спутником вращаться вокруг мира своего мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10267)
и мир свой, и интересы, и хобби, и личное время... и кредитная карта!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Он должен быть! И в свои метр тридцать нечего никого пускать!
Мудрец (21131)
.. замужняя женщина такие вопросы должна задавать своему мужу. лучше бы ДО свадьбы.
Магистр (1644)
а создать совместный мир не дано?
Просветленный (515756)
Не то что может...а он ДОЛЖЕН быть)))

Добрый день)))
Наставник (45134)
У каждого человека есть свой собственный мир....
Даже у ребенка!)
Приветик!)
Магистр (1654)
Конечно, иначе они перестанут быть друг другу интересными.
Мудрец (10030)
Однозначно...и пусть мужчина(ы) спутником вращаются вокруг...!
Наставник (66647)
Надо читать технические характеристики данной конкретной модели. Если там предусмотрен внутренний мир, это одно, а если там только программа робота - домохозяйки, другое.
Гроссмейстер (7362)
Может, но маленький.
Обязательно должен)
Приветствую!)
TIR
Специалист (993)
Смотря чего она хочет. Быть единственной как Луна у Земли, или одной из тех спутников как у Сатурна. )))