Если женщина хотела бы бросить весь мир к ногам мужчины, любые богатства и блага, но не может ничего ему предложить, кроме красивого, загорелого, стройного тела и своих нежных чувств к нему, то на что-нибудь может надеяться эта женщина?

Вот говорят, что противоестественно это, мир и звёзды к мужским ногам, а я бы подарила с удовольствием, что со мной не так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
А где она загорала то??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
на большую и чистую любовь....кстати хочешь? приходи сегодня на сеновал....только чур без кузнеца!!!
женщина не должна бросать мир ,к мужским ногам ...это противоестественно ...
Гроссмейстер (9439)
Чувств к телу?..
Верховный Наставник (126256)
Может надеяться на симметричный ответ, как минимум.
Только жить им будет не на что, так что это не надолго.