.
Советник (3255)

Почитаешь наших женщин, так может сложиться впечатление, что нашим женщинам от мужчин, нужны только большие свистульки, чёрные или белые, не суть важно, лишь бы большие и работоспособные.. А как же душа, а как же богатый внутренний мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
нее...
ещё :
шоб ни пил,ни курил и цветы всегда дарил....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172780)
Богатый внутренний мир можно на этом сайте найти...а свой мужчина не для этого ))))
Хранитель Истины (367209)
кошелек .это на самом первом месте .его наличие они обозначают общим словом "надежность"
Хранитель Истины (289942)
Сань,а у тебя деньги есть?)))
ну а где они ещё про свистульки поговорят,если не здесь.
Ну дай помечтать-то!..Полетать во сне и наяву.....
Верховный Наставник (164086)
а душа в двух си ...ках--ее и просят тут постоянно одухотворенны мужчины
Хранитель Истины (298320)
Стою я себе в магазине серебра и выбираю колечко.

Осталось 2 дня до нового года. Подходит мужчина.

Выбирает дешевое колечко с фианитом за 700 рублей и подарочную коробочку за 200 рублей.Расплачивается карточкой. После чего просит у продавца ручку.

Ценники кстати были написаны от руки.

Задумывается немного и дописывает на ценнике к кольцу цифру 1.

То есть ценна на кольцо стала 1700 рублей. С удовлетворенным видом он вернул ручку продавцу.

Положил кольцо в коробочку и ценник сверху. После чего гордо удалился.

Меня аж, завидки взяли от щедрости этого мужчины.

А еще хотелось догнать и сказать что нужно было приписать цифру не 1 а 2. Получилось бы вообще прекрасно.
Мудрец (15030)
ну как говорица каждому свое..некоторым вообще ничего не надо