Есть ли Любовь в современном мире между Мужчиной и Женщиной или они только мешают друг другу, и как не мешать, в какой форме должны быть отношения, чтобы был секс и взаимный комфорт?

Или это только конкретно я мешаю?
Дополнен 8 лет назад
Или мне всё кажется
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Мне кажется только любовь и взаимное уважение могут настроить камертон взаимопонимания. Когда люди любят друг друга, они как бы настраиваются на одну волну и начинают чувствовать, когда близкому человеку необходимо твоё внимание, а когда его лучше оставить в покое.
И это помогает быть рядом и "не мешать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
когда я здесь читаю ответы мне кажется...что он должен обязательно выносить мусор... а она варить щи... остальное неважно.