А можете представить такую ситуацию... Если все женщины мира объеденятся и возьмут бразды управления всеми странами в свои руки?)) Будет мир на Земле или Мировая война?))

Очень сомневаюсь, что будет мир...
Судя по нынешнм леди-политкам, женщины в глобальных вопросах излишне эмоциональны и безрассудны...
Дополнен 10 лет назад
sorry..." леди-политикам"
Дополнен 10 лет назад
Либо, женщины-политики должны "дружить с мужской логикой" и обладать"железными яйцами")
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Ну неужели женщинам уже совсем нечего стало брать в свои руки?!!!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Будет мир, я только за.
Советник (2792)
Мир не готов к такому. Всему своё время. Но в общем то достоверно известно что благополучие населения весьма сильно зависит от качественного образования женщин
/
Наставник (34384)
давайте вспомним Лисистрату

эффект был бы потрясающим)

Реальные случаи подобной «сексуальной забастовки»

В 2003 г. в Либерии организация Массовая акция женщин Либерии за мир под руководством Леймы Гбови организовали протесты, включавшие «сексуальную забастовку», что помогло прекратить гражданскую войну в стране.

В 2006 г. в Колумбии жёны и любовницы бандитов объявили «забастовку скрещённых ног», чтобы прекратить кровавые разборки между бандами. В 2010 году количество убийств в колумбийском городе Перейра сократилось на рекордные 26,5%.

В 2009 г. в Кении женские организации призвали женщин не заниматься сексом с мужчинами, пока не будет достигнуто примирение между президентом и премьер-министром страны. Они даже были готовы платить *ткам, чтобы те также присоединились к этой «забастовке».
Мудрец (17195)
))))) Тогда всё ошибки во внешней и внутренней политике можно будет списать на ПМС ))))
Мудрец (18292)
Конечно будет мир...женщина в любой ситуации, в первую очередь думает о последствиях для своих детей...а мужики... не знаю чего они там делят...
Прошу прощения - это утопия. Не думаю, что если Валентина Матвиенко подаст руку Кэтрин Эштон, из этого что-то путное выйдет.
Хранитель Истины (492137)
Почитайте "Лизистрату"
Наставник (94188)
Зная женскую сущность - очень собственническую и чрезмерно завистливую - не избежать Мировой войны, ох как не избежать...