Не... Мне и вправду любопытно... Не могут же все мужчины быть такими наивными... )) Вот на что рассчитывает мужчина, делая женщине предложение выйти за него замуж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6385)
На любовь и создание счастье.
А на что можно рассчитывать?Да и потом сама формулировка какая-то неправильная.
Предложение это же не расчет.Это предложение никогда больше не расставаться.Ни в горе ни в радости.
И прожить всю жизнь согреваясь теплом собственного счастья.
Семья и брак это созданное счастье.Для этого и делают предложение-создать счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на отказ рассчитывает))ахахах
Наставник (48824)
На согласие.
Гроссмейстер (7468)
Он расчитывает на гарантированный и бесплатный секс, но заблуждается...
Хранитель Истины (390777)
Да он, бедняжка, красотою ослеплённый, сладкими речами заговорённый, чарами охмуренный, в этот момент вообще не соображает. ))))
А вот когда после ЗАГСа колдовство развеивается, сам задаётся этим вопросом.
Верховный Наставник (152714)
На здоровое потомство, уютный дом и сладкий регулярный секс
Верховный Наставник (126256)
Наивно надеется хоть немного пожить спокойно.
Верховный Наставник (121736)
как лотерея одна несогласится значит другая купится это тип кто из женщин жадней окажется
Я так и не понял в чем подвох )))

Видимо наивный ))