Ситуация... Вот сидите Вы в интернете, мила проводите время, и тут неожиданно Вам поступает предложение о незабываемом отдыхе, от которого Вы не можете отказаться, предложение от мужчины женщине и оно стоить ей будет 50000-55000 рупий, а у неё всего 35000

а у неё всего 35000 рупий, что бы вы сделали на её месте?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Ну, сказала бы - милай, есть только 35 000, доплати, ё пта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе!
Я думаю мой ответ понятен
Верховный Наставник (213812)
надо подождать...вдрух на шару получеццо...
Хранитель Истины (390777)
(Ответ исправлен, ибо первый вариант автору вопроса неугоден множеством "мысленных операций"))) .)
Тогда ищи спонсора.