Не хотела задавать этот вопрос, но колется... Адресную его мужчинам... (Ты хочешь со мной переспать?) Как вам такой вопросик от женщины. И что отвечаете на такое предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой да скока раз такое всякие дуры такое спрашивали)) иногда соглашался иногда , дабы не обижать вопрошающую, грил- потом, все позже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да када ж они отказывались?
Надо бы взглянуть на объект "переспания" и обсудить ещё некоторые условности..