Мне вот интересно, зачем вроде бы взрослый, вменяемый мужчина будет рассказывать понравившейся ему женщине, что он однажды чуть не повесился? На что он вообще сможет рассчитывать после таких откровений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
На то, что пожалеет и полюбит.....
Дурак и манипулятор, от такого бежать без оглядки надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Да дурак. Не надо про такое рассказывать как и про бывших. Хорошо, что живой остался. Здесь смерти, увы, разные были.
на жалость наверное....фу терпеть нытиков не могу((((((
Наставник (93018)
Дык сразу становится ясно, что он "невменяемый" )). Все... для меня это была бы точка "в отношениях".
Верховный Наставник (176563)
Возможно это часть стратегии,расчитанная на проверку женщины на адекватность ибо мудрая женщина пропустит любую охинею мимо, и станет акцентрировать внимание на других качествах))))))
Мудрец (20995)
В расчёте на классическое "она его за мУки полюбила, а он её - за состраданье к ним"..))
Не от большого ума.
Верховный Наставник (102968)
Надо было сказать этой женщине,что у них будет такая любовь,что они в итоге оба на верёвках окажутся)))
Привет,Алёнушка!!!))
ой,ну какая ты Аленка злюка!))) может ему и поговорить то не с кем,а наболевшее скинуть надо)
приветик!))
От любви к ней?))))
Не... ну мало ли...)))))

Верховный Наставник (190788)
ну ..:
на понимание:
на доверие;
на принятие его "ОРИГИНАЛЬНОСТИ"
на интересность..ну как автора ужастика....
на донора для вампира
да на что угодно..
Хранитель Истины (383131)
На жалость, опеку, участие На включившийся материнский инстинкт)
Не знаю, я от таких подальше держусь У меня ничего на них не включается....кроме опасения,как бы меня их его заморочками не задело..