А вот предположение, что женщина может контролировать что-то из решений, желаний мужчины и его вкусовых предпочтений, не наивно ли это, и зачем ей это, если ей нужен просто сам мужчина и все его системы её устраивает, не глупее её поди?

устраивают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Если она начинает мужика во всем контролировать, то ей нужно завести ребенка, чтобы занять свой материнский инстинкт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Мужчина как и женщина может какое то время притворяться что ему нравится что то...но только какое то время.Так что о контроле забудьте и примите его таким какой он есть.