Вот Вы тут же вумные такие, а ну-ка растолкуйте мне, если у женщины был достойный интеллект, который нравился мужчине, то что с ней стало, что всё кардинально изменилось, она отупела, она пропила мозги, что могло стать с её умом, почему вдруг его стало ме

меньше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто сказал ,что мы умные
ну надо смотреть на действия этой женщины ...что она сделала не так ...почему мнение о ней так изменилось ...а лучше спросить у этого мужчины )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
У вумных женщин есть один большой недостаток - они надоедливые))
и ещё с ними тяжело расслабиться и тупо поржать, постоянно надо думать))
Магистр (1243)
Неужели вынесли и взвесили..Откуда такая точность. А если серьёзно, стали меньше её интересовать, что вероятнее для состояния климакса.