Почему, если мужчина после знакомства в интернете зовёт девушку на реальную встречу, а она отказывается, его это жутко злит. А что тогда ему мешает согласиться, когда девушка умоляет его выпить с ней чашечку кофе, а не динамить её?

та, которая зовёт и которая отказывалась сама, разные девушки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что мешает? Всё проще простого )
Он просто не хочет встречи с ней.
Мужчины, в этом смысле, попроще,
если мужчина заинтересован в женщине,
он из под земли достанет номер ее телефона,
или любыми способами уговорит на свидание,
а если этого всего не происходит, значит она ему равнодушна. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
а хйз, это их проблемы
Верховный Наставник (152714)
Манит недоступное
Приветствую, красивая барышня
Наставник (35786)
злит- потому что он не получает желаемого. девушка не должна умолять) умоляют дешёвки и глупышки, которые ввиду отсутствия нужного количества серого вещества не могут оценить свой шанс на благоприятный исход)
Как говорится " мы любим одних , женимся на других , а ..... третьих "
а это ему карма за его грехи))) он динамил и теперь его динамить будут!)) ахххааа ибо некуй!