Если мужчина, глядя в глаза, сказал девушке, что не его она женщина, для секса хороша, но не к душе, бабочек у него нету в душе, то 3 встреч хватит, надо заканчивать с этим мужчиной видеться?

Или встречаться, пока зовет и нужна, как сексуальную партнершу, всё равно мужчин у неё до него не было, не будет и после..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот когда Ты будешь менее доступна у него сразу же появяца бабочки в будущем будить сожалеть , но Ты вряд ли к немпу уже вернешься потеряешь интерес когда появица новый мачо