Мужчине нравится, когда женщина с причёской и маникюром, почему тогда его злит, когда она тратит на это время???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91001)
Абсолютно. Кто на маникюр,а кто на пиво.В итоге все довольны и время как то незаметно...
Привет Ань.Денёчка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94065)
...а еще:господи,кудА ты тратишь СТОЛЬКО????

зато,когда КРАСИВАЯ-рад посмотреть)

мы-РАЗНЫЕ....очень-очень разные....мужчины и женщины...вот и все объяснение)))
Верховный Наставник (186612)
мне больше нравятся в неглиже . )))
Советник (2812)
Это больше для нее самой,а не для меня.
мужчине нравится, когда дома прибрано-вымыто-выстирано. но мужчина никогда не задумается, сколько на это уходит времени и сил. и вечерами еще и секса требует. а на ваш вопрос могу ответить так: мужчину это злит потому, что это время уделяется не ему. его бы устраивало ,кабы женщина не спала ,когда он спит ,а все это делала тогда ,когда она, женщина ,ему не нужна в данный момент .в частности ,когда он-таки спит
Гроссмейстер (6202)
А зачем вообще красится ?
Верховный Наставник (111345)
Время то ладно,их бесит что мы ещё тратим на это деньги)))))
когда он мог пойти и купить новые колёса к примеру))

приветик))
'D
Верховный Наставник (109416)
это конкретная реакция конкретного человека, другой будет только радоваться, что его жена это делает))

приветы)
Наставник (83294)
а мне по фигу лиж бы в юбке была. Добрый день)
Верховный Наставник (148032)
С куклами хорошо играть, а вот для семейной жизни кукла не годится!))) Маникюр от средства для мытья туалета портится, как и прическа в постельных баталиях!))))
Верховный Наставник (137822)
Маникюр мне строго пофиг. Да и с прической можно без заморочек.
Чаще, результат многочасового сидения в парикмахерской выглядит просто ужасно.
Будьте проще.
Вспомним хвостик Вали Толкуновой!!!
Наставник (35936)
А что нельзя было в этот момент послать его за хлебом.)