А если мужчина уже как-то ухитрился посадить дерево, построить дом и вырастить сына.... Чем его занять, чтобы он после этого не захандрил или не пустился от скуки во все тяжкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть построит дом своему сыну и сына заодно научит строить)
И пусть они вместе посадят на том доме дерево)

привет, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
так дерево же надо поливать и обрезать за домом тоже смотреть однако т е занять оного
Хранитель Истины (390777)
Подари ему машинку и гараж ! )))
Там работы-ы-ы-ы непочатый край .
Верховный Наставник (152714)
Сексом
Наставник (57929)
Дом - это не хухры-мухры, оно присмотра требует постоянно. Очень много мужской работы обеспечивает. Сына еще и воспитать нужно с правильными привычками и взглядами. Ну а на счет дерева. Каждое новое дерево нужно сажать каждый год вместе с сыном. Одно дерево сажает папа, а другое сын. Нужно с детсва приучать ребенка к свершению чего-то великого. Для нас посадить дерево ничего особенного, а для маленького - это целое событие, что-то великое. И смотреть как твое творение растет. Так с детства приучается потребность творить...Вырастит и еще много деревьев посадит, только деревья это уже не в буквальном смысле...
Просветленный (501588)
любить)