говорят что в 45 -ть лет тоннель иссыхает! правда ли енто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (7945)
Тоннель и в 35 лет высохнуть может , если буровик никудышный и пьющий ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По статистике да, ежели ты обычный мужик то скорее всего так и будет)
Верховный Наставник (242899)
Смотря с кем. :)
Наставник (33329)
Никому не верь, Влад!!) Всё очень индивидуально!) Хотя и реки и те пересыхают!)
Наставник (27518)
в 45-ть баба ягодка опять ))
Наставник (51073)
Бред))))))))))
для этого и продают лубриканты.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает, но таблетки не помогают
Наставник (94188)
А иногда наоборот - постоянно промокает...((( увы - дело сугубо индивидуальное...