А правду говорят,что для сохранения молодости и не скорой старости, и долгих лет жизни надо

каждый день есть много чеснока?
Я только не уверена, для чего мне вечная молодость, если всю молодость чесноком вонять.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720274)
Сексом надо занимацца.

Личный опыт - в 44 выгляжу на 30 :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Гы-гы..
Если бы только от чеснока зависело.. (
Надо всю жизнь работать - с удовольствием и много..
Лучшего рецепта нет.. )))
Для того что бы прожить дольше нельзя быть полным, 100%. И мужчинам нравится и себе.
думаю,это говорят производители чесночных БАДов)))думаю,внешнее старенее на 99%зависит от ..да.да..всё того же неизвестного Гены)))иначе почему одни тётеньки состояния тратят,дай бог на свои выглядят,другие мылом умоются и побежали-красотки и в 70?(а ещё,моё личное наблюдение.очень много зависит от качества....воды и климата.в холоде красота замораживаеца)
чтобы оставаться в форме на долгие годы , человек в день должен один раз хорошо вспотеть, один раз физически устать и один раз проголодаться. не помню где слышала это)