.
Гроссмейстер (9315)

А правду говорят , что история Украины насчитывает не менее 140 000 лет ???

Просто промелькнула где то информация , хочу у Вас уточнить ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чёт мало, некоторых послушать так на Украине- динозавры были домашними животными))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А чо. не слыхали что Черное море вырыли древние укры, а кавказские горы это отвалы породы.
Наставник (65291)
доктор . почему мне 60 . а не стоит . а соседу 80 и он ГОВОРИТ что стоит ?
ответ доктора - а кто вам мешает ГОВОРИТЬ что стоит ?
Просветленный (723437)
Укры - это контрамоты. Они идут из великого будущего.
историки всех времён и народов вечно издеваются над фактами и привирают в свою пользу лет так по 5000, а кто и более))) но хохлов, как нации не было до распада СССР и обретения ими независимости, а после они и вовсе скурвились)))
Наставник (43117)

Гроссмейстер (7385)
Не промелькнула а есть учебник

Верховный Наставник (129711)
Новейшие украинские история с географией
P.S.
еще труд есть с таким оглавлением...
ЗМІСТ
До поважних панства читачів.............................................................. 11
Ч а с т и н а 1 . У К РА ЇН С ЬК А Н А Ц ІЯ В П РА Д А В Н І ЧАСИ .... 15
ПАЛЕОЛІТ У СХІДНІЙ ЄВРОПІ ТА ЙОГО ЕПОХИ.........................................................16
Ашельська епоха..........................................................................................................................16
Мустьєрська епоха.....................................................................................................................18
Пізній палеоліт................................................................................................................................19
Хранитель Истины (449536)
Нет это неправда! Древние укры гораздо древнее! Они ваще ровесники динозавров. А динозавры жили еще 65 миллионов лет назад. И было это как раз в древней Укропии с ее тарабарским языком.
Врут конечно. Явно занижают на порядок-два