А правду говорят, что украинские националисты ненавидят коммунистов, главным образом, за то, что то, что те много лет собирали искусственно, эти в "шесть секунд" проср-ли естественно?

Черт побери! Какой я сложноподчиненный!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37431)
Им просто нужен враг для поддержания боевого духа в безопасных условиях.
С кем бедолаги драться будут после запрета КП? От мобилизации то освобождены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
За всех коммунистов не стоит расписываться.......А те,кто сейчас в думе и раде сидят
по сути своей коммунистами не являются...Такие же воры, только название от партии осталось.