.
Советник (2567)

Тебе не обидно, что ты 10 лет фигнёй страдал, а сейчас, когда забрезжил свет в конце тоннеля, ты наконец понял, что эта фигня действительно была фигнёй, и что эти 10 лет - это потерянное время, вырванное из твоей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35892)
Самое обидное, когда фигнёй оказывается человек, которого ты близко знал. Остальная фигня не так страшна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28179)
Что бы ты не делал всё равно фигня . Фся жизнь фигня и смерть тем более,вообще вся всленная это одна большая бессмысленная фигня . Кто это понял стали святыми и мудрецами .
Верховный Наставник (116913)
Ну это кому как повезло.
Лично у меня за это время, еще две внучки появились.))
Верховный Наставник (111477)
И не говори. Локти грызу просто!