А правду говорят, что мужик в браке живет на 10 лет больше, чем старый холостяк или это неправда?

у Вас есть реальные примеры из прочитанных мемуаров или историй из жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83294)
ни одного доказательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Чистая правда.
Мудрец (10476)
Это пропаганда брака.
Наставник (93172)
У женатых просто время дольше тянется...
конечно, правда - прислуга и нянька всегда под рукой. можно и капризничать, и выеживаться. примеров - да полно микрорайон. это женщина в браке живет меньше. для нее год за три идет. а врать про то, что женщины вообще живут дольше, не нужно. скоты и сволочи все хотят уравнять пенсионный возраст (в основном этим мужчины грешат). уравнивать его надо тогда, когда мужчина научится беременеть и рожать. да в декрете сидеть без денег ,да после него на работу только уборщицей и идти