говорят чем больше скрабишь лицо тем грубее оно становицо .... правда ци не ? )) да мне уже пицот лет но я со скрабами ну или пилингами как то не дружила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34982)
Я никогда не пользуюсь скрабами...мне кажется они снимают защитные слой ...и повреждают кожу...я только увлажняю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Не знаю, не пробовала. Мое лицо только воду признает. Даже кремы не хочет)))
Просветленный (794097)
Да забываю я про них все время! Так что не могу сказать ничего умного. Считается, что надо регулярно.
1-3 раза в неделю, это индивидуально
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
это отшелушивание поверхностного слоя кожи.
выбор- в зависимости от типа кожи
Так рассуждала моя мама. Но я скажу за себя - скраб - это массаж и гимнастика лица, на ряду с улучшением отшелушевания ороговевших клеток эпителия. А потом он благо. Раз в день - в самый раз. Если скраб жёсткий, то можно чуть реже.