Чем красивее история любви, тем некрасивее ее финал. Это закономерность или больше исключение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Не стал бы обобщать... Каждый случай индивидуален... И вообще Любовь не приемлет ни правил ни закономерностей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Красивее, некрасивее..) Как их вообще можно сравнивать??? ну, а для киношников, да, подходяще.. Драматично ж, ёпсель!)
Наставник (34882)
Для меня это , к сожалению , печальная закономерность ...Хотя статистики и нет такой ))) И даже множества примеров из жизни нет ..., не следила как-то ...
Но еще в молодости мама мне говорила нередко : Вон какую свадьбу закатили ! На весь свет ! Показуха это все ! Посмотришь , через полгода разбегутся !
))))
" Красивая " история любви - внешне красивая ! Со Спешл-эффектами ! А что внутри - только двое знают ...Любовь настоящая не требует эффектности , показухи ...
Любовная парочка , целующаяся постоянно на глазах у публики , так же Грандиозно скандалит за стенами своей квартиры ) , а пожилая пара , спокойно гуляющая в парке , или сидящая на лавочке - и не знает , как красиво любить , кроме , как с заботой смотреть на партнера , поддерживать его за руку при слабости , или ухаживать за больным супругом дома , не выставляя этого напоказ...
КРАСИВАЯ история любви - это тема для романов. чтобы разочарованные в жизни женщины хотя бы в книжках были счастливы