Чем больше у человека денег, тем выше у него "жажда любви"?))

В смысле, стремление к любовным интрижкам, стремление к рразнообразию в сексуальных отношениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у бедных, получается, одно стремление -заработать денежку, что бы пуститься в интрижки, что ле
всем чего-то не хватает и все хотят это получить и бедные и богатые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумать только....Какая связь.....)
Верховный Наставник (104718)
это скорее чем он моложе и чем больше у него свободного времени,
а стремление богатых стариков и старух к любовным интрижкам - это онанизация сексуальности и реанимация эмоций..
Наставник (95613)
Мне кажется, зависит от его рода деятельности.
Просветленный (642953)
знаю крепенького олигарха(консервы Кубани)так ему любовь никакая не нужна-он любит денюжку)))
Наставник (74758)
когда у человека большая любовь к деньгам... у них не остается времени любить своих детей
ибо любовь бывает или к семье или к деньгам