А отчего чем ближе человек подходит к финалу, тем больше понимает что надежда - это главное? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
От того, что именно от надежды зависит наше моральное состояние, иными словами именно она заставляет нас как правило не опускать руки и стараться улучшить свою жизнь хоть как-то...
когда надежда покидает человека - он считай лишается одного из основных и самых сильных своих союзников,
есть еще Воля, но она не у всех людей в нормальном состоянии, на одной воле далеко не уйдёшь, не имея надежды под рукой,
Ночи, Серый,
всё в порядке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
финал штуке непредсказуемая...
Вы не совсем правы... финал у нас одинаков... но путь к нему разный... бывает очень тяжелый... поэтому надежда важна всегда...