Любовь – это добро. Чем больше добра, тем лучше. Чем меньше добра, тем больше зла. Чем больше зла, тем хуже. Следовательно, если мужчина любит только одну женщину, это плохо ))

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5386)
Коль не сама любовь то, право, кто же ты
Смотрю, дышу, живу, и в этом тоже - ты
Твоей души, кумир, нет ничего дороже...
А вспомню: краток век - стократ дороже ты!

автор -палаточных дел Мастер,сын Ибрахима!!!
____________________________________________

Человеку для устойчивости всегда нужна точку опоры(с которой он якобы перевернёт мир)))...
чёткая позиция,факты,аргументы,концептуализм,кому-то - нужен,важен,любим......посему и обозначает границы,
философски в мирозданье нет меры веса, этого больше или этого меньше...

***возвращаясь к вопросу -?

Всё что есть в человеке это следствие Любви.....или её отсутствие...

Удачи Вам!!......Здоровья!!....Пусть будет много в доме вашем улыбок, солнца и Любви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
Все люди - братья. Все братья - кролики. Все люди - кролики. А где тогда ценный мех?))
Наставник (31189)
шикарная мужская отмазка))
Конечно! А когда одна женщина любит многих - это компенсирует всё зло, приносимое мужчинами..