Черна дыра -СДД затянула в пучину свою. А ведь даже борща никто не налил еще. Как там мои

ОПС-очки, психолоджики и транспортишечки без меня? Скучают, конечно?
Борщ в СДД обязателен? А на симпозиуме его ну ни как нельзя.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409781)
Борщец на закусь. Ты сам ещё не проставился. Наливай давай, остальное потом)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
вас сюда никто не заманивал .дверь вон там !))
как?вам не подавали борща?!
ужас! возьмите, пажалуста)))

приятного аппетита)))
.
Верховный Наставник (166854)
какой борщ) я не умею его готовить)магу ток кофе предложить)