А Ваши коты и кошки, любят квашеную капусту и маринованые огурцы, а также оливки, как любила их моя кошка? А как она ждала, когда ей нальют борща, ну или хотя бы детям... Там была настоящая война, кто быстрее съест, дочурка ложкой, или кошка языком...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вкусы у всех разные. Я как-то взяла у знакомой кота-девать некуда было, а ей на несколько дней уехать нужно, ну сварила я ему мясо с овощами, добавила зеленый горошек туда (свежезамороженный и проварила), так он настолько оценил, всё съел и давай лапой по миске хлопать, я не шучу. Ну положила еще. И оливки он обожал, и сладкую консервированную кукурузу. Но за горошек родину был готов продать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
нет)))
а вот тесто -норовит стырить и слопать

(причём -не с голодухи!
мясо и корм -лежали в блюдцах)
Верховный Наставник (177507)
оливки, горошек и кукурузу обожают
Вот этот кот любит, прежние нет. А собаки любят фрукты, мне тут некоторые дюже вумные язвили, что мясом не пробовали собак кормить? Животные должны есть все - и фрукты, и овощи, и мясо, и крупы
Хранитель Истины (462250)
Кот ест бананы, если порезать мелкими колечками, а над хурмой аж трусится, выпрашивает! ) Ест порезанный огурец...