И все же==в ОПС добрые люди. Никто мне не сказал: Что за фи гню ты порешь?! а бросились отвечать на мои непонятные вопросы. Спасибо вам . Люблю вас. Пошла фильм смотреть. Турецкий. Там про гарем. Немного затянут, но костюмы красивые . Можно еще скажу

вообщем, там странное дело :

брат убивает брата --дикий закон

а бабы султаном манипулируют.

Ушла)

кстати: ду рак тот мужчина, что много женщин себе заводит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Такая вот система борьбы за власть. Остаётся один. ну или не один, но остальны не рыпаются. А потмо сыновья его тоже режут друг друга.

А насчёт мужчин и много женщин? Наверное своеобразная генетика. Раз может иметь несколько женщин, значит успешный и его гены достойны передаваться дальше. В Европе да и у нас было по-другому. Не можешь прокормить семью - иди в монастырь. Но и женщин из-за этого много туда уходило - не находили себе мужей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644354)
ахаха))) я как-то анатомию страсти смотрела... на третьем сезоне сорвалась))) я такие сопли терпеть не могу)))
Верховный Наставник (140568)
Кеда, Вы прелесть А на общем фоне ОПС - так просто невероятная прелесть. Не поймите превратно
А про кеду фильм посмотрела?
Ono
Наставник (67296)
Аще все хотят сыновей, и побольше, заставляют их любить друг-друга и уважать, хотя знают - в борьбе за власть останется только один
Наставник (55020)
Эх, купить бы деревеньку, а в ней бабёнок сотни две...Ну почему сразу мужик-ду рак?заводит-то мужик себе баб много, а любит всегда одну!
Правда что - это же сколько тёщ у него!