Эх,был у меня раньше кот,как он уважал мои борщи.А вы скучаете по своим прошлым питомцам?

Я до сих пор их забыть не могу,покойных уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
У меня все много хуже..... тоска зеленая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Очень..
Это болезненная тема...привязываешься к ним..как членам семьи...))))
Наставник (39278)
Плевать,мне борщи больше интереснее,куда приезжать их жрать?
Верховный Наставник (144270)
Был. Чуть не загрыз меня сволочь! Детей и жену не трогал- это было ниже его достоинства, а вот со мной пытался соперничать. С другими котами не дрался- он их просто убивал. В том числе и очень дорого сиама. Хозяева не смогли доказать что это мой кот- а то бы мне пришлось своего почикать.
А так отправил его в горы к своим друзьям. На вертолете- чтобы дороги назад не нашел. Друзья говорят что в горах он прижился и даже семью завел... А мне кажется что хитрят- чтобы я сильно не переживал...