Как думаете - борщ за пять суток стояния в холодильнике еще не тово ? Не прокис ? Вроде на вид норм.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Вскипяти и кушай. РАз лезет- значит всё норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
пусть вскипит, тогда уж точно можно решить)) А вообще, если не разогревался - не должен
Как раз под твой последний роман - шобы прасраться
Мудрец (20421)
не ну .. ежли борщ бы - на холодильнике , то за 5ть суток скиснуть можно , а вот в холодильнике ... ( от ить - век живи .. )
UNA
Наставник (98884)
нет,если темп-ра не выше 5 градусов
Хранитель Истины (391120)
Проверить. Органолептическим способом. Проще говоря - черпануть ложкой да попробовать...))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я бы для начала понюхала... потом вскипятила... потом вылила...))) хотя в школьной столовке парадокс: срок хранения свежеприготовленного борща -1 сутки... борща привезенного с комбината питания неделя!!! в чем секрет?