и еще про борщ.... - не могу понять... - для чего многие, в заправку для борща, добавляют томатную пасту... ??? ведь сейчас трудно(невозможно) т/пасту изготовленную из томатов...>

не проще ли самим нарубить в поджарку томатов, дабы не нарушать целостности натурального варева ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вообще в борще никаких томатных паст не признаю ))) только свекла имеет право быть в моем борще .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я беру местного производителя. Помидоров много нужно(
Наставник (74251)
Я томатной пастой почти не пользуюсь, в моем борще помидоры)
В моем борще ни помидор ни томатных пасты нет.да и поджарки тоже.ненавижу когда жир на губах застывает.
Просветленный (501491)
Помидоры не всем по карману, однако.
Я уже и забыла, когда томатную пасту покупала)