в моей жизни было много чего-но чтоб я с утра ела еще и борщ-не было такого никогда-че ета со мной?м

мож заболела???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Холодно и наверняка ужин пропущен)
Вот организм и требует серьезной еды-не лето на дворе,запасы делать надо)
Я и сама с утра на первое поглядывала...но ограничилась все же бутером..)

Доброго утра,Оленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я много лет по утрам ем супы- работал водителем и не всегда удавалось пообедать. Вот и приучил себя по утрам есть первое - второе просто- не лезло. Так что - тарелка супа с утра - СВЯТОЕ! Не даром говорят: "Завтрак съешь сам,обед - раздели с другом, а ужин -отдай врагу!"
Верховный Наставник (233720)
матушка, я ваще утром даже чай не могу пить, не лезет. а на работе моей все регулярно конкретно завтракают перед уходом на работу. на прежней работе водила был, который регулярно возил меня в командировки дальние. так он вставал в 3 утра, хавал борщ, мяса в не малом количестве перед поездкой. так что, все разные)))