Хе...а они не только плохо играли...они ещё и хамы по жизни???...

Пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил уход хоккеистов со льда перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года. Его слова приводит «Советский спорт».

«Насколько я понимаю, в тот момент организаторы открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки», — сказал Ларин.

Защитник российской сборной Дмитрий Куликов в интервью «Р-Спорту» сообщил, что не знает причин возникновения такой ситуации. «Одна группа ребят стала уходить со льда, а другая оставалась. Естественно, что когда большинство ребят лед покинули, ушли и все остальные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть версия, что канадцы оскорбляли наших во время игры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Плохо играли??? Это ты им льстишь)))))
Советник (2900)
Всё утром об этом речь только и идёт.
Хамы и есть
Мудрец (19536)
Версия имеет право быть.
Пусть каждый для себя решит - или ребята поняли буквально или организаторы чемпионата - правокаторы
Они молодцы, ну устали...не до церемоний было
Наставник (35081)
реальные объяснения для ....хм.....любителе брызгать слюной....
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_c...
кулемин:"Ребята просто не знали, что все должны оставаться и ждать, — поделился Кулемин. — Все были расстроены, думали, что все уже закончилось. В нашем уходе со льда не было никакого злого умысла, это просто недоразумение, не более того."
Наставник (46298)
Я тут кому-то написал, в прострации были они. Счет 6:1 по моем любого с копыт собьет. Хамы, да хамы, канадцы, тоже культурой сильно то не отличаются. )))
Наставник (44787)
не похоже на хамство. скорее идиотизм. кто то пошел, остальные за ним. только несколько человек остались.
могу понять, что после такого напряжения действуют на автопилоте. но хоть капельку соображать нужно. мне любопытно, кто дверцу открыл
Мудрец (13039)
мой сосед который всё знает сказал что матч был договорной а ребята ушли чтобы как раз это и подчеркнуть))