Вот почему бабы--такие дуры???когда одной из них плохо--поддерживает и успокаеивает...Как только хорошо--зависть хавает сосцы...медузьи?)))

...рекомендую всем медузам следить за своим разговорам...когда общается со Сказкой...ах..и аха...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому что жалеть всегда легче, чем радоваться чужому счастью, жалеют то поди слабых и неудачливых и думают про себя "Слава богу, что не со мной случилось", а вот порадоваться от души никак..Друзья познаются не в беде, а в чужом счастье..а медузы эт хто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Ё.П.Т.А ахахахах ;-)))))
Мудрец (22765)
сядь на пенёк, и успакойся