Почему в жизни так кому то проще думать что другие хуже ущербней Это как ? *ам проще жить когда они думают что русские недолюди ущербные бедные и голодные..Тут кому то проще жить если он думает что кто то инвалид..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232008)
Это проецирование своего внутреннего на внешнее. Если думает о чужой ущербности,
значит чувствует свою ущербность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
Этот инвалид - нацист и фашист махровый!
Хранитель Истины (258174)
Эти люди ещё не поняли, что любая жизнь, великая ценность, подчеркну, л ю б а я! Просто никогда ещё с ним не случалось такого, после чего это понимаешь. Ещё как понимаешь. Не дай Бог, конечно никому, но если что-то случится, человек поймёт...только, как бы поздно не было...жизнь, она ведь полосатая.
Верховный Наставник (124602)
кому-то за неуплату отключили интернет.
у кого-то, вы очень удивитесь, нету даже мобильника.
вот только у меня от этого 0ранжевый Лексус/Чёрненький Бэхачка точно НЕ появится.

и более того, я всем желаю новенький МакБук, обувь за 9000 тыщ и чё-нить вкусное на сегодняшний ужин))