А вот как думаете, посредственные актеры плохо играют потому, что просто филонят? Или они стараются, но ничего поделать не могут - ну таланта ж нет?

Навеяно кучей обсуждений про Конкина и Высоцкого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Возможно дело не в таланте , а во внешности .
При наличии яркой или запоминающейся внешности ,
и актерская игра воспринимается по другому .

А вообще , это дело субъективное , ну в смысле
восприятие актерской игры , и наличие или отсутствие
таланта ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Если нет таланта, то и игра посредственная. Взять, к примеру, Маргариту Терехову или Мишель Мерсье. Особым талантом не блеснули, во всех ролях одинаковые, но за счет природных данных все-таки были достаточно востребованы. В принципе, и козла можно научить курить...
яйца
and
Верховный Наставник (212320)
мы думаем, что не нам судить. Актер играет так, как требует режиссёр. Если не справляется - актёра меняют. Если не меняют - значит режиссёра устраивает. Если в результате вы посчитали игру актёра посредственной - все претензии к режиссёру.
Или назовите актёра который у всех режиссеров ни разу не сыграл отлично.
Верховный Наставник (185296)
Горько и Горько -2... Ужос!!! Хотя ЗВЕЗДУЛИ СЧИТАЮТ СЕБЯ якобы медийными...