А почему недостатки - это плохо? Ведь с ними хоть бороться можно, а достоинства только скуку навевают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115594)
Недостатки разные бывают. От некоторых надо избавляться, потому что они носителю этих недостатков жизнь портят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
недостатки беды зачастую приносят и серьёзные.
достоинства обычно позволяют жить Интересно значимо.

а скука, когда ощутимо загоняют ограничивают человека,
ставят непреодолимые препятствия. вот и выпадают в осадок от бессилия.
Наставник (74486)
Не слышала, чтобы кто-то всерьез боролся с недостатками. Они относительны.
Что-то я не встречала людей, борющихся с недостатками... Обычно большинство всё устраивает... ))
А вот достоинства - навевают они идиотам скуку или нет - это результат работы над собой... Таких людей уважаю и ценю... ))