как думаете, влияет ли тот факт, что актёр играет только плохих персонажей на него самого как на личность в реальной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653779)
Если это настоящий актер, то безусловно.
Мне кажется, что актерская профессия страшна, кроме всего, тем, что она вытаскивает из человеческого нутра в нужный момент те самые скрытые для нас самих вещи, которые в каждом из нас есть.
Но они закамуфлированы воспитанием, системой сдерживающих факторов, возрастом.
Повторяю: разговор идет о НАСТОЯЩЕМ актере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
режиссер знает кто он
Вапчето да. Мы есть то что мы играем, делаем , думаем и так далее.. На нас это все влияет внесознательно как поведенческие шаблоны..
Бывают и парадоксальные случаи - но это редко..
Наставник (45032)
Да влияет, он становится лучше, потому как переживая жизнь отрицательного персонажа он понимает насколько это ужасно...
Если это так, то актёр то дилетант!
Гроссмейстер (8257)
все актеры вруны..не люблю актеров.
Снимаются во всякой ерунде а ответственность нести не хотят....лишь бы денюшек и слава...да побольше побольше....продажные людишки.