к чему такая таинственность вокруг визита Нуланд на Украину? ничего для СМИ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
да хочется сунуть свой амеровский нос в Минские договорённости, ап чём и вякнула.
но то ли нос коротковат, то ли рубаха длинная...
только углубится в них, как тётка нуланд сообщила после встречи с аваковым
вряд ли получится, потому как аваков к Минским договорённостям никаким боком.
а вот отставка с ним как раз рядышком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А что говорить если Петро сливают в наглую?)))))
Наставник (98828)
А вот вам прям надо чтобы СМИ расписали жесткий политический секс
Помните, Вика служила с русскими матросами бок об бок
Они многому чему плохому ее научили... (Источник: Псаки)
Верховный Наставник (129702)
Нечем хвастаться... печеньки то кончились...
Понты.