лан..продолжаем))ПОчему или для чего человек поучает другого человека такими словами:"Ах,если бы ты только пережил(а) тО.что я пережил(а)!"....можно подумать никто больше ничего не переживал в этой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Не поучает...требует недополученного внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Каждый считает себя центром вселенной
Гроссмейстер (8053)
А ты доживёшь до моих лет и всё поймёшь )))
Верховный Наставник (137814)
Не понимает, что все особенные и нельзя пережить то, что пережил кто-то...
Привет)
Синдром фаллометрии отягощенный ЧСВ .. DETECTED
Это не оправдание хамству, недостойному поведению человека, а лишь указывает на его слабость!

Каждый из нас многое пережил в жизни. Кто-то больше, кто-то меньше.
Своя боль, какой бы она не была, обычно кажется самой большой и важной.
В каждом человеке есть этот эгоизм, не не все умеют его контролировать.
Наставник (45032)
Это говорит о большой любви к себе...