Там девица с Украины в зависти обсуждает, что один олигарх(43 года) встречается с певицей (29 лет). Что он при таких бабках и она старовата для него!Ничего себе старовата!Молодуха для него. Девка явно завидует?

А ГЛАВНОЕ! Он еще и любит секас с 12-15 летними мальчиками, да и сам петух. Так что совсем юные у него любовники тоже есть и с лихвой (целые туры по ним за границей), правда они мужского пола.

А та девка-певица очень молода и красива. Лучше многих совсем молодых девочек.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А зачем этот олигарх с этой певицей встречается, если он ... нуууу