чё делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет, ничего для меня не жалко (вн)

Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!
Это из-за 50 рублей то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61549)
он взвился - не из-за того что использовала а потому что не постирала и не высушила!!!)))

Привет Светик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Сочинение на тему..