Почему для одних что-либо Ужас ужасный, а для других ничего такого?)) все мы вроде из одного теста слеплены))

читаю ответы и ухадю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
разные взгляды на жизнь..)
привет Вера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ИЗ КАКАШЕК СЛЕПЛЕНА)))
Наставник (83557)
жизнь с каждым распорядилась по разному...
ну так уж природой заведено, что всем нравится одно и тоже не будет и не возможно, на вкус и цвет как говорится
что ж тогда будет. если всем будет нравится одно и тоже, что тогда будет с остальными)
все сдохнем 6лять да)))))
Наставник (91052)
некоторые просто зажрались, ИМХО
Ухади так, нафих тебе ответы?:-)))
мыж не роботы, для кого то аннальный секс противен кто то его обожает