Почему вы в Бога верить перестали? Он ведь освободил вас от тирании большевиков и вновь храмы для вас взбодрил?

Бес нынче силен?
Во погубите себя?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (64495)
какая разница, что в коммунизм верить, что в бога....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ты че нюхаешь .?
Дык,и не начинала Я студентка,комсомолка,спортсменка,наконец просто красавица. Былааааа )))
Наставник (54686)
Вера в Бога вкупе с коммунистической идеологией дала бы такой позитивный результат , то бесы бы пали
Верховный Наставник (120954)
Это глубоко личное дело.
Верховный Наставник (132929)
Гриша, бросайте тяжелые вещества. Сильно больно вас торкает.
Мудрец (16942)
я и не начала как-то..
Верховный Наставник (148075)
Ну, совсем крыша поехала! Срочно к психиатру, пока не поздно.
Наставник (43516)
Патриарх Алексий II - вот, действительно, был верен своей работе: разрушенные церкви восстанавливались, новые храмы строились и люди в них ходили. Это в бандитские 90-е годы! Сейчас, люди меньше ходить стали в церковь. Вот, Шойгу перед парадом перекрестился - очень удивил народ! Люди были удивлены, что Шойгу верит в Бога...
Наставник (38971)
Так и он же, Господь этот , вверг нас под тиранию большевиков. То была его всевышняя воля и деяние.
Без него не было бы большевиков. Или это была его ошибка?
А ты чё-то нелепое наплёл …
В картинке: По мнению экспертов, речь идёт от божественной неудаче

Бес прежде всего искушает тех, которые в храмы ходят. Вот где полно бесноватых. А на нас, грешников, чего ему время тратить? С нами и так сё понятно.
мы не перестали. И при коммунистах верили и сейчас верим.
Наставник (38466)
да ладна... папа ЗЮ объединил вроде... одно с другим... единство противоположностей... диалектика, понимаешь)))
Хранитель Истины (493330)
Никогда не верила