А почему верующим запретили критиковать Матильду", главного царебожника арестовали, Поклонской предложили покинуть фракцию? Ведь так и Бога, прости их господя отменют, ведь и большевики начинали с убийства царя, а там и до богов добрались. И ведь заж

ил народ по-человечьи.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Критичность - чуть ли ни основной базис для развития! Есть жи ? По крайней мере, с него, почему-то, всегда надо начинать! Есть жи ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потому что верующие не критиковать должны, а решать проблемы, какие есть, с Божией помощью и резать Правду Матку, если дело до нее доходит. А пустое критиканство эффекта не имеет. Я, вот, верующий, но твоя "Матильда" пере до мной проблем не ставит, а проблемы ставит пере до мной РАБОТА и СЕМЬЯ, из которых состоит моя жизнь, и которые, в принципе, ОТ БОГА. А от твоей "Матильды" мне, ВЕРУЮЩЕМУ, ни холодно ни жарко: усмотрит Бог - посмотрю что за ерунда такая столько шуму наделала, а не даст, так и х у й с вашей "Матильдой" и со всеми вами, кто ей мозги себе заси рает. А я так понимаю: режиссер кушать хочет и ему бригаду кинематографистов и артистов кормить надо, вот и режиссирует то, на чем заработать можно и на что ему Бог таланты дал. А народу что надо? Как всегда - хлеба и зрелищ. Поэтому он, народ, часть денег на питание тратит, а часть на зрелища, причем тратит его из того, что ЗАРАБОТАЛ тем, в чем ему, народу, Бог талант дал. И если кому-то эта "Матильда" интересна, и ему не жаль за просмотр заплатить, то и ради Бога: чем бы народ не тешился, лишь бы не вешался в общественных местах. Кстати, РПЦ-шоу тоже так себе деньги добывает: народу интересно - он и платит. И Власти доплачивают, дабы народ хоть чем-то мозги занял, так как Идея строительства Коммунизма в народе приказала долго жить, а у Правительства никаких Идей, чтоб увлечь народные массы нет. Вот и ловят рыбку в мутной воде кто на что горазд, ну а клевать или не клевать - это уже дело самих народных масс. Вон, я добавил в Идеи Ленина чистую веру Богу еврея Авраама, и получил Идейку Авраамизма-Ленинизма, она меня прикалывает, и не глядя ни на кого, кроме Бога, как это делал тот еврей Авраам, я строю ДЛЯ СЕБЯ с Божией помощью свое Светлое Завтра, Послезавтра и так далее, обучая этому же самому своего сынишку, дабы СТРОИТЕЛЬСТВО Светлого Будущего продолжилось в моем потомстве, которое, раз я в вере Авраама, Бог, может быть, тоже сделает числом как песок морской, и, может быть, моих потомков не менее чем евреев на Земле будет. А что? Мы, Мамаевы, очень плодовиты, и стоит только не одеть презерватив, и все Мамаеныш или Мамаиха гарантированы, причем сколько дама не прыгай, хрен вытряхнет, - наша сперма как клещ в матку цепляется. Я своего сынишку в утробе матери на "семерке" как только не тряс по ухабам, когда в отпуск ездили, чтоб проверить, выпадет или нет. Ага, фигушки он выпал, как клещ вцепился и ваших нет. Живучий, весь в меня. Я ведь тоже как сорняк: на любой помойке мне дом родной и я везде сразу корни пускаю и цвести начинаю даже в ХМАО-Югра. А пофигу мороз. Я и в Ашхабаде тоже прекрасно в юности жил. А пофигу жара. Так что если Бог даст, мы, Мамаевы, вообще всю Землю собой заселим, лишь бы девок нам для этого хватило, ну а Бог недостатка в них не делает, - размножайся сколько хочешь в удовольствие себе. А имея такую Идею как Авраамизм-Ленинизм, я думаю, за несколько сот лет мы вполне управимся. Это когда Великой Цели нет интерес к жизни пропадает, а Идея заселить собой Землю и построить на ней Светлое Будущее, извините, очень даже стимулирует и активирует скрытые резервы. Вон, мне 53 года, и если бы жена согласилась, я бы еще одного Мамаеныша завел, но та в свои 47 лет в полный отказ идет. Ну и ладно, Яшенька подрастет и продолжит дело отца своего, мое то бишь: Коммунизм строить с Божией помощью и с Его же помощью Землю заселять, меняя собой других людей на их местах, которые усмотрит Бог. Ну, что мне, ВЕРУЮЩЕМУ, до твоей "Матильды"? Я что, мало киношек всяких за свою жизнь видел? Да у меня в жизни реально круче любого кино бывало, а киношки - это так, игра актеров и собственного воображения, и не более того. А вот вырастить настоящего Строителя Коммунизма с Божией помощью - вот это да, дело стоящее. Кстати, я ему уже про Ленина и СССР рассказывал, и он захотел жить в СССР ... Но не в Прошлом его, а в Будущем ... Так что, ребята, Идею о Мировой Революции еще никто не отменял. Теперь дело за малым: мне через сынишку себя размножить надо в нужном количестве, так как дети - это СЕМЕНА отцов, ну а яблочко, сами знаете, от яблоньки не далеко катится. Да, и не критиковать надо, а предпринимать реальные меры, если это для тебя проблема. Ну а я с Божией помощью все свои проблемы решаю, слава Ему. А "Матильда" для меня проблемы не составляет, и если фильм хороший, то посмотрю, а если гомно, то лучше в Новостях гляну, что Бог в стране и в мире делает, а Он всегда какие-нибудь хохмы с людьми вытворяет, уржаться можно.
Мудрец (15451)
мне думается, в этом разделе Александра Глебовича Невзорова очень не хватает.
критиковать он умеет.
Хранитель Истины (302065)
Потому что достали всех со своими Матильдами черносотенцы да царебожники всякие.