Почему вы так не любите либералов и демократов? Ведь либеральная интеллигенция завоевала для вас свободу от власти большевиков?

Россия свободная демократическая страна с либеральной капиталистической экономикой? Тогда кто такие либерасты и дерьмократы? Чего вы хотите? Опять поменять общественный строй? Тогда что такое экстремизм и призывы к свержению государственного строя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9591)
Костная консервативная и малограмотная масса населения всегда не любила либералов и демократов, и не только в России. В Англии 17 века например обзывали их Вигами и клеймили позором, но немного времени спустя англичане стали образованней, а виги стали правящей партией. Что делать, Россия очень отстаёт от Запада в своём развитии и ещё не вылезла из средневекового феодализма, в котором основная масса населения срослась со своими наследственными цепями, и поэтому дико боится свободы и личной ответственности за свою судьбу. Так что у России выбор впереди: прозябать в средневековье, либо развиваться, Возрождение и Просвещение России впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либерасты тока себе ВЫГОДУ хорошим ищуть..и ффсё
Наставник (46298)
Я вообще конкурентов не перевариваю...
Наставник (30501)
И клопов с тараканами то же не люблю.
А чем эта *ь от клопов отличается?
НЕ передергивай..такая же шайка с помощью западных помошников..
пришла к власти..продала на корню ресурсы..
которые 20 лет качали всякие шелы и прочеи..
Какой этаж там Американские советники занимали
Хранитель Истины (306750)
Потому что это СКРЫТЫЕ враги - трусы - духу у них не хватает доказать, что они лучше и нужнее в этой стране. Тяффкают. как болонки из под забора (в основной массе) Есть правда смелые - кто с флагом белым грудь выпячивает и открыто признает, что Родину и народ свой предал и продал, (типа макара с лией)
Верховный Наставник (123371)
На хрена мне такая свобода? Нас освободили от общественного имущества,недр,земли и обязательств государства перед гражданами...
Просветленный (622962)
А почему ты тогда не любишь Путина ,который управляет этим процессом сегодня? Ты против демократии и свободы?) хочешь поменять этот либерально-демократический строй?
Россию спасет только царский режим и опричнина
Это в крови у каждого россиянина. крепостной ген!
Верховный Наставник (116475)
Пусть будут , что б не расслабляться , но меры лжи не существует , так что будем бить возможно ногами
А почему вы так не любите большевиков? Ведь они пришли к власти именно как демократы и либералы. Это уже потом им жизнь показала, что ими нельзя быть и они стали нормальными государственниками.Ну кто смог перестроиться конечно.
Наставник (82198)
Дык...не от большого ума это, Ефимыч!!!

Скудоумие и костность, помноженные на необразованность и зависть ко всему свободно дышащему....