Почему демократическая шиза до сих пор не переименовала город, названный в честь кровавого большевика, построившего приюты для миллионов детей - Дзержинск?

Обратно в Растяпино
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Так потому, что Немцова, главу области, в Москву забрали. А то б, наверно, добрались деморуки и до названий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так Дзержинсков в России две штуки. Не знают с которого начинать.
Мудрец (23233)
Это мой город. Я там прожила 30 лет.
Хранитель Истины (305904)
У тебя смотрю - борьба не на жисть, а на смерть - так их - мочи дерьмократов!
Верховный Наставник (121736)
я бы тогда на месте поляков бы кровно бы *лся бы
Наверное, жителей города Дзержинска всё и так устраивает.Была я в Дзержинске Горьковской области. Город произвёл жуткое впечатление. Сплошь химические заводы , убитая экология. Так что название вполне подходит.
Шиза?
Театр абсурда. Восхвалять Дзержинского за создание колоний для детей-сирот, которые лишились родителей благодаря большевикам.
А не переименовали, как раз по причине того, что демократия, и решение о переименовании принимают сами жители города.