Гроссмейстер (8010)

Скажите честно-как вы относитесь к тем кто вам ЗАВИДУЕТ..?

по мне - так это враги первого ряда.. маленькие ничтожества..
и я их побаиваюсь.. потому что только завистливые люди способны на самые омерзительные и подлые поступки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Мне их искренне жаль... Вместо того чтобы жить своей жизнью и своим счастьем они тратят часть жизни и нервов на зависть мне...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я им очень благодарен, они помогают понять, что ещё не всё в моей жизни плохо.

я не сталкивался с такой явной открытой завистью по отношению ко мне ,
но я понимаю , люди не идеальны , возможно какой то человек может мне в чём то и позавидовать , думаю негатива как такового вроде бы нет повода мне испытывать к человеку проявившему или имеющему такую слабость .