Насовулило) Как вы относитесь к людям, которые перед вами заискивают? Добрее чем к тем, кто этого

Не делает?)

А перед вами вообще хоть кто-то заискивает или с вас взять нечего, потому явление это в вашей жизни отсутствует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как это нечего?
А улыбка моя?
Да ради этого только вокруг меня хороводы водить обязаны
Как к лицемерию отношусь,не более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
у меня ко всем один подход:

Что это за слово.)
Верховный Наставник (121538)
Не сердчай на дурачка...
Хранитель Истины (313522)
как раз по этой причине мы перестали общаться с одной парой)
Я ненавижу, когда людям от меня что то надо и они заходят издалека, реально заискивают..
Надо тебе что то - говори что надо, смогу-сделаю, не смогу- сделаю за деньги)))
в конце то концов)
Хранитель Истины (284009)
Отсутствует явление это. Я ничё не дам))) Я жадина)))

Терпеть не могу таких
С меня нечего взять.
И вздляд глупый, наверное добрый-добрый.
Никто не заискивает

Привет )
Подчинённые бывает пытаются. Но взгляд-то добрый Я их не понимать
Хранитель Истины (274100)
Презрительно в душЕ. Уважаю умных и сильных. Пусть даже резких и прямолинейных.
Хранитель Истины (321595)
Фуфуфу, я не люблю всяких жо полизов.